Международный конкурс–фестиваль «На берегах Невы», 19.02-21.02 2017 г.

г. Санкт-Петербург
19-21
Долгожданный и романтичный фестиваль «На берегах Невы» встретит вас своей особенной атмосферой с 19 по 21 февраля. Являясь городом с удивительной и уникальной архитектурой и особенным лирическим настроением, он настраивает на творчество, неспешные прогулки по разным улочкам и посещение огромного числа разнообразных музеев. Удобное расположение отеля «Санкт-Петербург» в самом сердце города позволит вам организовать самостоятельные прогулки и отдых, а также заказать интересные экскурсии. Из окон отеля открывается великолепный вид на акваторию Невы, мосты, купола Спаса-на-Крови и Исаакиевского собора.
Место проведения: Центр г. С-Петербург - отель «Санкт-Петербург»
С 19 по 21 февраля 2017 г.

Подробнее
Оставить заявку Положения по номинациям Положение о конкурсе

1.1 Цели и Задачи конкурса.

1. Выявление одаренных исполнителей с целью дальнейшего развития и поддержки их таланта и исполнительского мастерства.
2. Приобщение талантливых участников к программам международного сотрудничества, установление творческих контактов, укрепление и поощрение дружеских связей детей и молодежи.
3. Ознакомление участников конкурса с культурой и историей города пребывания.
4. Повышение профессионального мастерства руководителей коллективов и педагогов (проведение семинаров, круглых столов, мастер-классов).

1.2 Дата и место проведения:

Конкурс проводится с 19 по 21 февраля 2017 г.
г. Санкт-Петербург, Отель «Санкт-Петербург» (адрес: г. Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 5/2)

Зал военно-медицинской академии 

В связи с внесением изменений в Постановление Правительства об утверждении
Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета
по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации от
15 августа 2014 г. с 01 ноября 2014 г. в отеле «Санкт-Петербург» вводится плата за
подготовку документов для постановки граждан РФ на регистрационный учет в
следующем размере:
- 50 рублей для граждан РФ, Беларуси и Казахстана; (все у кого есть паспорт)
- 120 рублей для иностранных граждан.

1.3 Участники фестиваля:

Дети, молодёжь стран Европы, СНГ, России.

1.4 Конкурс проходит по номинациям:

- хореографические коллективы (солисты, дуэты, малая форма, ансамбль);
- вокал (солисты, дуэты, ансамбли);
- театр мод;
- сценическое искусство (театры,чтецы, ансамбли чтецов);
- хоровое пение: народного, академического жанра;
- цирковое искусство (любые номера, кроме тех, которые связаны с воздухом и огнём);
- инструментальное исполнительство.

1.5. Стоимость участия в фестивале

Целевой взнос с одного участника - 9400 рублей.
руководителя, сопровождающего - 9700 рублей.
Каждое 21-е место бесплатно.

Расчёт возможен как наличным, безналичным путём так и перечислением предоплаты. По вопросам оплаты с Вами свяжется наш бухгалтер.

В стоимость целевого взноса включено:

- проживание (отель «Санкт-Петербург») 2-х, 3-х,  4-х местные номера с удобствами в номере, возможны дополнительные места.

Отель «Санкт-Петербург» расположен в историческом центре Петербурга – на Пироговской набережной. Из окон отеля открывается великолепный вид на акваторию Невы, мосты, купола Спаса-на-Крови и Исаакиевского собора. Напротив гостиницы пришвартовался легендарный крейсер-музей «Аврора». Из отеля вы можете на городском транспорте быстро добраться до Эрмитажа, Русского музея, Невского проспекта или пешком прогуляться до Петропавловской крепости. (Станция метро Площадь Ильича).

- питание (1 день – обед, ужин; 2 день – завтрак, обед, ужин; 3 день -завтрак);
- организация конкурса и его техническое обеспечение;
- мастер–классы и семинары ведущих педагогов Москвы и Санкт–Петербурга;
- культурная программа: дискотеки для детей, вечер знакомств для руководителей;
- встреча и проводы участников с ж/д вокзалов города организованы на автобусах в сопровождении кураторов.

Внимание! Встреча участников начинается с 8.00!
На Ладожском вокзале сбор участников у информационного табло в центре вокзала.
На Главном (Московском) вокзале сбор у памятника Петру I в центре вокзала.
В дни фестиваля трансфер предоставляется всем участникам (с ж\д вокзалов города). Коллективы меньше 20 человек приезжающие раньше или уезжающие позже (в дополнительные сутки) заезжают/выезжают самостоятельно!

Стоимость дополнительных суток с питанием 2000 рублей, возможно без питания (по индивидуальной договоренности).
Заселение в гостиницу с 15.00. Ранний заезд и заселение (при возможности) 400 рублей с человека.

1.6 Организационный взнос за участие в номинации :
- с ансамбля за участие в одной номинации - 6000 рублей,
- с дуэта - 3000 рублей,
- с солиста за каждую номинацию - 2000 рублей,
- театральный коллектив - 10000 рублей.

Участие в дополнительной номинации оплачивается на тех же условиях.
Количество номинаций не ограничено.
Участники представляют два произведения общей продолжительностью не более 8 минут. Выступления конкурсантов организованы по «круговой» системе. Участники разбиты на блоки по номинациям и возрастным критериям. В блоке все участники сначала исполняют по первому произведению, затем в таком же порядке по второму.  Театральные коллективы – спектакль продолжительностью до 30-ти минут.

1.7 Конкурсная программа фестиваля проходит :

В Большом концертном зале отеля «Санкт - Петербург» - хореогафия

в зале военно -медицинской академии - вокал
Размеры сцены: ширина 22 метра, глубина 10 метров.
Покрытие -балетный линолеум (адрес: г. Санкт-Петербург Пироговская,наб., д. 5/2).

Жюри фестиваля:

Хореография

Барышникова Елена Евгеньевна, г. Москва

Дважды лауреат конкурса Ю.Григоровича в номинации "Хореограф". 

Носихин Александр Леонидович, г. Санкт -Петербург

Лауреат премии Правительства РФ «Душа России»,
Заслуженный работник культуры РФ, заведующий кафедрой хореографического искусства
Санкт – Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов.

Евграфов Михаил, г. Санкт-Петербург

Участник проекта «Танцуют все» (Украина), хореограф мюзикла «Синемания» (Мюзик Холл), артист мюзикла «Счастливого пути», хореограф шоу программы «Таланты», участник и хореограф проекта «Танцы на ТНТ». 

Вокал

Афанасьева Наталия, г. Москва

Доцент, преподаватель эстрадного вокала Института Современного Искусства, Лауреат международных вокальных конкурсов в России и Европе, участница группы Cool&iazzy.

Чен Кира Веньевна, г. Москва

Музыкальный редактор телевизионных программ, заслуженный работник телевидения,
редактор программы «Евровидение» - канал «Россия».

Шашкина Людмила Александровна г. Москва

Доцент кафедры хорового и сольного народного пения Российской Академии музыки им. Гнесиных.

1.8 Программа фестиваля:

19 февраля.

Заезд участников, встреча на ж/д вокзалах, размещение в отелях.
Репетиции с 9.00, Регистрация с 9.00-17.00 в отеле «Санкт-Петербург».
Открытие фестиваля в 20.00.
Тематическая дискотека  (костюмы приветствуются), вечер знакомств с 21.00.
Питание: обед, ужин по индивидуальному графику.

20 февраля.

Конкурсный день с 9.00 (согласно программе конкурсных выступлений).
Мастер-классы (согласно расписанию).
Для участников, прибывающих только с оргвзносами, мастер-класс оплачивается дополнительно.
Экскурсии по предварительным заявкам.
Питание: завтрак, обед,ужин по индивидуальному графику.

21 февраля.

Гала-концерт, награждение с 10.00 до 13.00.
Освобождение номеров до 12.00! Отъезд по графику.
Экскурсии по предварительным заявкам. Завтрак по индивидуальному графику.

Программа конкурсных просмотров  19 февраля в зале военно-медицинской академии

 

 МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

«НА БЕРЕГАХ НЕВЫ»

19 ФЕВРАЛЯ

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ   1 БЛОК  -  10.00

НОМИНАЦИЯ: «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО,

 СЦЕНИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО, НАРОДНЫЙ ВОКАЛ»

НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

НАЗВАНИЕ НОМЕРА

В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО 13-16 ЛЕТ (СКРИПКА)

СЫСОЕВА ДАРЬЯ

 

ВЕНЯВСКИЙ

КАПРИС №4 ЛЯ МИНОР

РАХМАНИНОВ

ВОКАЛИЗ

ВЬЕТАН   ТАРАНТЕЛЛА

В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО 6-9  ЛЕТ

ЗАЙЦОВСКАЯ ЕСЕНИЯ

 

ВАРИАЦИИ НА ДЕТСКУЮ ПЕСНЮ "ЧИЖИК-ПЫЖИК" И. КОРОЛЬКОВА - 0 МИН 40 СЕК

"УТРО В ЛЕСУ" - А. ГЕДИКЕ-0 МИН 40 СЕК

 

В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО 6-9  ЛЕТ

ГРАФОВА ДИАНА

 

МЕНУЭТ" D-MOLL Д. ПЕТКОВИЧ - 1 МИН

 

"ГАЛОП-ЭТЮД" Д. ПЕТКОВИЧ - 1 М 20 СЕК

 

НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО 10-12 ЛЕТ

УМНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА И СЕЛЕЗНЕВА КСЕНИЯ

 

В. ГАВРИЛИН "ПОДРАЖАНИЕ СТАРИННОМУ", 2 МИН.

 

А. ПЕТРОВ "ВЕСЕЛЫЙ МАРШ", 2 МИН.

 

В НОМИНАЦИИ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО 13-16 ЛЕТ (ГИТАРА)

КЛАСС КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ

 

1) «ИСПАНКСИЙ ТАНЕЦ»  (1 МИН)

2) «РОК-Н-РОЛЛ» (0,5 МИН)

3)  3. «РОМАНС» . ГОМЕС (2.5 МИН).

В НОМИНАЦИИ СЦЕНИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО 5-6 ЛЕТ

НИКИФОРОВА АНАСТАСИЯ

 

А. УСАЧЕВ

СОЛИДНАЯ ДАМА

АНТУАН ДЕ-СЕНТ ЭКЗЮПЕРИ

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

В НОМИНАЦИИ СЦЕНИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО 13-16 ЛЕТ

ВАЙНИК ПОЛИНА

 

ОТРЫВОК ИЗ ПРОИЗВЕДЕНИЯ О.ГЕНРИ "ДАРЫ ВОЛХВОВ"

 

В.ВЫСОЦКИЙ "ПИСЬМО ПЕРЕД БОЕМ"

 

 

 МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

«НА БЕРЕГАХ НЕВЫ»

19 ФЕВРАЛЯ

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ   2 БЛОК  -  10.30

НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

Часть 1

НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

НАЗВАНИЕ НОМЕРА

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

ДЕТСКАЯ ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «СОЛОВУШКА»

 

ЛИМОНАДНЫЙ ДОЖДИК

 

В ОЖИДАНИИ ВЕСНЫ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 5-6  ЛЕТ

РЫБАКОВ ЕГОР

 

МОЙ ЩЕНОК

 

Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ НА СВЕТЕ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 5-6  ЛЕТ

ПАРФЕНОВА ИРИНА

 

ВЕСЕЛАЯ МЫШКА

 

БАБУШКИНО ТАНГО

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9  ЛЕТ

МУСИЕНКО ГЕОРГИЙ

 

НОЧЬ, ЗВЕЗДЫ, ДЖАЗ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9  ЛЕТ

ЛАЩУХИНА ЕЛИЗАВЕТА

 

СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12  ЛЕТ

ФЕДОТОВА КСЕНИЯ

 

Я ХОЧУ БЫТЬ ДИРИЖЕРОМ

 

ПИРАТСКИЕ ФАНТАЗИИ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12  ЛЕТ

ИВОНИНА СОФЬЯ

 

КУПИ КОТА

 

КУПИТЕ МУЗУ

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ   2 БЛОК  -  11.10

НОМИНАЦИЯ: «НАРОДНЫЙ ВОКАЛ »

 

В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ  ВОКАЛ СМЕШАННАЯ ГРУППА

ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ АНСАМБЛЬ РУССКОЙ МУЗЫКИ И ПЕСНИ «УЗОРИЦА»

 

МИЛАЯ РОССИЯ

 

РУССКИЕ КАРТИНКИ

6 МИКРОФ

В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ  ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

ХАРЛОВА ВАРВАРА

 

ТЫ ЗАРЯ, МОЯ ЗАРЯ

 

ВЕСЕЛУХА

В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ  ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

КУДРЯВЦЕВА МАРИЯ

 

ВЕНОК НАРОДНЫХ ПЕСЕН

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ   3 БЛОК  -  11.30

НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ »

 

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

МЕРКУЛОВА ДАРИНА

 

МИР, КОТОРЫЙ НУЖЕН МНЕ

 

МАМА

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

ОМЕЛЬЧУК АННА

 

КЛАССНЫЙ КОТ

 

В РОЩЕ ПЕЛ СОЛОВУШЕК

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

ГОЛЬДИН ДАВИД

 

МЫ-КОВБОИ

 

БЫТЬ МУЖЧИНОЙ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

ДОРОФЕЕВА АННА

 

ЧЕРНЫЙ КОТ

 

ВОЛШЕБНИК-НЕДОУЧКА

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

КУЛЫГИНА ДАНИЕЛА

 

ВЕСЕЛАЯ ПЕСЕНКА

 

МОЯ РОССИЯ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

АНДРЕЕВА МАРИЯ

 

РАЗНОЦВЕТНАЯ ИГРА

 

ВЕСЕЛАЯ ПЕСЕНКА

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

ЯКУБЧИК ДАРЬЯ

 

В СИНЕМ МОРЕ

 

ОРЕНБУРГСКИЙ ПУХОВЫЙ ПЛАТОК

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

ХАЛЬФИНА КРИСТИНА

 

ЛЕДИ МОДА

 

ЗВЕЗДОЧЕТ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

СОКОЛОВА АННА

 

УЛЫБАЙСЯ

 

В ГОРНИЦЕ

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ   4 БЛОК  -  12.20

НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ »

 

В НОМИНАЦИИ  ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12  ЛЕТ

«АРТ-КАДЕТ»

 

 

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ «МУЗЫКАЛЬНАЯ КАРУСЕЛЬ»

 

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

 

МИР БЕЗ ВОЙНЫ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

АНСАМБЛЬ «ФОРТУНА»

 

СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ

 

Я ХОЧУ БЫТЬ ПОХОЖИМ НА ВЕТЕР

В НОМИНАЦИИ  ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 15-17  ЛЕТ

«КАВЕР ХИТ КВАРТЕТ»

 

МОСКВА-НЕВА

 

ТУ ЛУ ЛА

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

АНСАМБЛЬ «ФОРТУНА»

 

ВЫШЕ ОБЛАКОВ

 

ИВАНА КУПАЛА

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

ПУРВИНА СОФЬЯ И ФИЛАТОВА ЕЛИЗАВЕТА

 

МОЙ ОКЕАН

 

СЕНСАЦИЯ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 5-6  ЛЕТ

КОНОВАЛОВ ИВАН

 

МАМА СПИТ

 

ВСЕ ЛИ МОЖНО СОСЧИТАТЬ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 ЛЕТ

СИДОРОВ ЕГОР

 

ПЕСНЯ О МАЛЕНЬКОМ ТРУБАЧЕ

 

МИР, КОТОРЫЙ НУЖЕН МНЕ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

ЛИТОВСКАЯ ТАИСИЯ

 

МУЗЫКА РИСУЕТ ДОЖДЬ

 

ВАЛЬС АНАСТАСИЯ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

СОКОЛОВА АНАСТАСИЯ

 

Я УСТАЛА

 

MIRROR

В НОМИНАЦИИ  ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16  ЛЕТ

НЕСТЕРЕНКО КИРИЛЛ

КВАРТЕТ «АРТ-КАДЕТ»

 

СКАЗКА

 

ПОСЛЕДНИЙ СНЕГ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

РОДНОВА ВАРВАРА

 

РОССИЯ-МАТУШКА

 

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, ЗЕМЛЯ МОЯ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

БЕЛКИНА АНАСТАСИЯ

АНСАМБЛЬ «ФОРТУНА»

 

ПЕРЫШКО

 

FEELING GOOD

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12ЛЕТ

ТАНСКАЯ ВАЛЕРИЯ

АНСАМБЛЬ «ФОРТУНА»

 

ВОСЬМАЯ НОТА

 

КРАСКИ

В НОМИНАЦИИ  ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25  ЛЕТ

СОКОЛОВА АНАСТАСИЯ

КВАРТЕТ «АРТ-КАДЕТ»

 

ЗАЖИГАЙ

 

СПРОСИ МОЕ СЕРДЦЕ

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ   5 БЛОК  -  13.50

НОМИНАЦИЯ: «ТЕАТРЫ »

 

В НОМИНАЦИИ ДРАМАТИЧЕСКИЕ ТЕАТРЫ СМЕШАННАЯ ГРУППА

«ТЕАТР ДЕТСТВА»

 

СКАЗКА О ЩЕЛКУНЧИКЕ   17.13

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 25-30 ЛЕТ

ЯЦЕНКО АНАСТАСИЯ

 

ADAGIO

 

ALL OF ME

 

График конкурсных просмотров 20 февраля - зал отеля Санкт-Петербург

 

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ   1 БЛОК  -  8.00

НОМИНАЦИЯ: «КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ, ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ, СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ»

НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

НАЗВАНИЕ НОМЕРА

В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ  ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

ФЕДОРОВА АНГЕЛИНА

ОДКХА «ЯЗ»

 

ВАРИАЦИЯ ИЗ БАЛЕТА

ФЕЯ КУКОЛ

 

ПОЛЬКА

БЕЛОЧКА

В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ  ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

КРЫЛОВА ЭЛИНА И МАРТЫНОВА ПОЛИНА

 

ВАРИАЦИЯ ГРАФИНЬ ВИШЕНОК

 

 

В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ  ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ

 

ФЕЯ ДРАЖЖЕ

В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ  ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

КАТУШКОВА АНАСТАСИЯ

 

ВАРИАЦИИ ИЗ БАЛЕТА

ПАВИЛЬОН АРМИДЫ

 

ПОДСНЕЖНИК

В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ  ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

ГУРЬЕВА АНАСТАСИЯ

 

МАЛЕНЬКАЯ ВОЛШЕБНИЦА 2.1

 

ЛЮЛИ. ГАВОТ 1.5

В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ  ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

ДЕНИСОВА ОЛЬГА

 

ПИЦИКАТТО

 

 

В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ  ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

БОРОДИНА ВАЛЕРИЯ

 

РУСАЛКА 1.5

 

ЦВЕТОК 2.0

В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ  ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

МАРТЫНОВА ПОЛИНА

 

ВАРИАЦИЯ КИТАЙСКОЙ КУКЛЫ

 

ВАРИАЦИЯ ФЕИ ДРАЖЖЕ

В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ  ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

ИСЛАМОВА ЭЛЬВИНА

 

ТАНЕЦ С КОЛОКОЛЬЧИКАМИ

 

У РУЧЬЯ

В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ  ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

                          ТРОЩЕЙ ТАТЬЯНА        

 

ВАРИАЦИЯ С КОЛОКОЛЬЧИКОМ

 

ВАРИАЦИЯ РЕДИСОЧКИ

В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ  ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

БУЛАШОВА ВЕОЛЕТТА

 

ПРИНЦЕССА ЗАРЯ 2.03

 

ВАРИАЦИЯ ЖАННЫ ИЗ БАЛЕТА

ПЛАМЯ ПАРИЖА 1.15

В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ  ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

ФЕДЮНИНА ЕЛИЗАВЕТА

 

ПИЦИКАТТО

 

ВАРИАЦИЯ КИТРИ

В НОМИНАЦИИ КЛАССИЧЕСКИЙ  ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

ЮРЧА ДАЯНА

 

ШОПЕН

ПРЕЛЮД

 

ВОДЯНАЯ

В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 5-6 ЛЕТ

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ  «СЛАВЯНКА»

 

БЛИНЫ-БЛИНЧКИ

 

БАБКИ-ЕЖКИ

В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 5-6 ЛЕТ

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ  «SVDANCE»

 

КОЛЫБЕЛЬНАЯ

В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9ЛЕТ

АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ФАНТАЗИЯ»

 

КВАКСА-ВАКСА 3.0

В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ  «SVDANCE»

 

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

 

РОМАШКИ

В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

ШКОЛА ТАНЦА «РОСИНКА»

 

МУРАВЬИНАЯ СЕМЬЯ

 

МАРТ, ДЕНЬ ВОСЬМОЙ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

«НА БЕРЕГАХ НЕВЫ»

20 ФЕВРАЛЯ

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ   2 БЛОК  -  9.10

НОМИНАЦИЯ: «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ»

НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

НАЗВАНИЕ НОМЕРА

В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ  ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

КИСЛИЦИНА ЕКАТЕРИНА

 

КОЛЫБЕЛЬНАЯ

В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ  ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СУНДУЧОК»

 

 

В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ  ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СУДАРИКИ»

 

ЗИМУШКА

 

БАРЫНЯ

В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ  ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

АШУРОВА АМАЛИЯ

 

ВАССАЛАМ АЛЕЙКУМ

 

МЕЧТА

В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ  ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «МАЛАХИТ»

НИКОЛАЕВНА

КОНЦЕРТМЕЙСТЕР ЦЫГАНОВА ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА

ФИНСКИЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ «ПРАЗДНИЧНЫЙ»

 

РУССКИЙ ТАНЕЦ «КРУТЕХА»

В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ  ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

ШИРЯЕВА МАРИНА

 

РАСПЛЯСАЛАСЬ

 

ПОШЛА МЛАДА ЗА ВОДОЙ

В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ  ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ЧУДЕСА»

 

ОХ, ЛЮБЛЮ ИВАНА

 

ХОРОВОД ПЛАТКОВ

В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ  ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «

ГУЛЬНАРА РАИЛЬЕВНА

ВДОЛЬ ПО УЛИЦЕ

 

ЕВРЕЙСКИЙ ТАНЕЦ

В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ  ТАНЕЦ СТИЛИЗАЦИЯ 10-12 ЛЕТ

ДЕТСКИЙ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ЖЕМЧУЖИНА»

 

ПРАЗДНИК ЦВЕТА

 

ПЕРЕПЛЯС

В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ  ТАНЕЦ СТИЛИЗАЦИЯ 10-12 ЛЕТ

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «РОССИЯНОЧКА»

 

ВАНЯ ДА ПАРАНЯ

 

С ЛЕГКИМ ПАРОМ!

В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ  ТАНЕЦ СТИЛИЗАЦИЯ СМЕШАННАЯ ГРУППА

ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ЭНЕРГИЯ»

 

В РОЩЕ КАЛИНА

 

ИСПАНСКИЕ МОТИВЫ

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ   3 БЛОК  -  10.20

НОМИНАЦИЯ: «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ СТИЛИЗАЦИЯ, СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ»

 

В НОМИНАЦИИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 6-9ЛЕТ

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ДАР»

 

УЛЫБНИСЬ

 

ВОЗДУШНЫЕ ШАРИКИ

В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ  ТАНЕЦ СТИЛИЗАЦИЯ 13-16 ЛЕТ

ДЕТСКИЙ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ЖЕМЧУЖИНА»

 

ПРОГУЛКА

 

ТАНЕЦ ЖИЗНИ

В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ  ТАНЕЦ СТИЛИЗАЦИЯ 13-16 ЛЕТ

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СУДАРИКИ»

 

ЛЮЛИ

РАЗ, ДВА – ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ  ТАНЕЦ СТИЛИЗАЦИЯ СМЕШАННАЯ ГРУППА

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ  «СЛАВЯНКА»

РУКОВОДИТЕЛЬ КОЗЛОВА АННА ВИКТОРОВНА

СНЕГИРИ

 

РУССКИЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ХОРОВОД

В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ  ТАНЕЦ СТИЛИЗАЦИЯ СМЕШАННАЯ ГРУППА

ДЕТСКИЙ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ЖЕМЧУЖИНА»

 

КОЛОМЫЙКА

 

ИГРА ПЛАМЕНИ

В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ  ТАНЕЦ СТИЛИЗАЦИЯ СМЕШАННАЯ ГРУППА

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КОНФЕТТИ»

 

ПОД ЯБЛОНЬКОЙ

 

СКОМОРОХИ-ТАТОХИ

В НОМИНАЦИИ НАРОДНЫЙ  ТАНЕЦ СТИЛИЗАЦИЯ 17-25 ЛЕТ

НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО ИЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ДИАМАНТ»

 

ШАЛУНЬИ

 

НАЙДУ СЧАСТЬЕ

В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СМЕШАННАЯ ГРУППА

ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ЭНЕРГИЯ»

 

ЖУРАВЛИ

 

НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ

В НОМИНАЦИИ СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

ТЕАТР ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ЮНА»

 

 

В НОМИНАЦИИ СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

КРУГЛОВА КСЕНИЯ

 

ДЫХАНИЕ ВЕТРА

В НОМИНАЦИИ СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ВДОХНОВЕНИЕ»

 

КИТАЙСКИЙ ТАНЕЦ

 

ШУРЫ-МУРЫ

В НОМИНАЦИИ СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «МАРУСЕЧКА»

 

ЮРОДИВЫЙ

 

НА ГРАНИ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

«НА БЕРЕГАХ НЕВЫ»

20 ФЕВРАЛЯ

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ   4 БЛОК  -  11.40

НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9, 10-12»

НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

НАЗВАНИЕ НОМЕРА

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

ШИШИНА АРИНА

 

РИСУНОК

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «УЛЫБКА»

 

ПОЙ, ВАСЯ ИЛИ СТРЕМЛЕНИЕ К ИСКУССТВУ

 

С ЛЮБОВЬЮ К МАМЕ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТАНЦА И ДЕФИЛЕ «КАПИТОШКА»

 

СУНДУЧНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ

 

НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СМАЙЛ»

 

МУХА СЕЛА НА ВАРЕНЬЕ

 

ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 6-9 ЛЕТ

ШКОЛА ТАНЦЕВ «DANCEREPUBLIC»

 

МИР БЕЗ ВОЙНЫ

 

ЛЕСНАЯ СКАЗКА

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

ГЛАДКОВА КСЕНИЯ

 

В ПОИСКАХ НЕИЗВЕДАННОГО

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

БРЫНЗИНА АЛЕНА

 

ГОЛУБУШКА

 

КОЛЫБЕЛЬНАЯ

 

 

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «УЛЫБКА»

 

ПЕСНЯ ОХЛАЖДАЮЩИХ ЛИСТЬЕВ

 

ЗДЕСЬ ВАМ НЕ РАВНИНА

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТАНЦА И ДЕФИЛЕ «КАПИТОШКА»

 

ЦВЕТУЩАЯ ВИШНЯ

 

ТАМ НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

КАТУШКОВА АНАСТАСИЯ И БРЫНЗИНА АЛЕНА

 

КОШКИ НОЧЬЮ

 

ОСЕННИЙ ЭТЮД

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ  «SVDANCE»

 

ВЫШЕ НЕБА

 

ДУРОЧКА

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

ШКОЛА ТАНЦА «РОСИНКА»

 

СТИРАЯ ПЫЛЬ ВОСПОМИНАНИЙ….

 

ЗА МЕЧТОЙ..

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ   5 БЛОК  -  12.50

НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16, 17-25, СМЕШАННАЯ ГРУППА»

 

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

ТЕАТР ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ЮНА»

 

 

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СУДАРИКИ»

 

ДОРОЖЕНЬКА

 

ПРОСТИ, ПРОЩАЙ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «УЛЫБКА»

 

КТО МЫ?

 

ГОРОД, КОТОРОГО НЕТ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

МАЗАЛОВА ВЕРА

 

СВЕЧА  ГОРЕЛА

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

КУБАСОВА ТАТЬЯНА

 

ДЫХАНИЕ ГОРОДА

 

 

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

ШКОЛА ТАНЦЕВ «DANCEREPUBLIC»

 

ПУТЬ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СМАЙЛ»

 

КИНА-НЕ БУДЕТ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО КОНЧИЛОСЬ

 

ВСЕ В ПОРЯДКЕ-КОГДА ВСЕ ПО - ПОРЯДКУ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «НИКА»

 

АРМЕЙСКИЙ СТИЛЬ

 

ЕВРОРЕМОНТ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ  ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «БАГИРА»

 

ВЫЙДУ НА УЛИЦУ

 

СОБИРАЛИ ЧЕМОДАНЫ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

ЧИСТЯКОВ АЛЕКСАНДР И СТИПУРА МАЙЯ

 

НА БАЛУ

 

 

 

 

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «МАРУСЕЧКА»

 

ВОЛШЕБНАЯ ПОЧТА

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 17-25 ЛЕТ

ЕВГРАФОВА ВИКТОРИЯ

 

МОЙ ВОЗДУХ

 

ВЗАПЕРТИ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 17-25 ЛЕТ

НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО И ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ДИАМАНТ»

 

ПАРЕНЬ МОЕЙ МЕЧТЫ

 

СПАСИТЕ, ЛЮДИ МИР

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

«НА БЕРЕГАХ НЕВЫ»

20 ФЕВРАЛЯ

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ   6 БЛОК  -  14.40

НОМИНАЦИЯ: «БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ, ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ТЕАТРЫ МОД»

НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

НАЗВАНИЕ НОМЕРА

В НОМИНАЦИИ БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 ЛЕТ

АНСАМБЛЬ БАЛЬНОГО ТАНЦА «СОЗВЕЗДИЕ»

 

ПОЛОНЕЗ

 

ВАЛЬС

В НОМИНАЦИИ БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ 13-16 ЛЕТ

КОЛЛЕКТИВ «АКАДЕМИЯ ТАНЦА»

 

АДМИРАЛ

 

ВЕЧНОСТЬ

В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 6-9 ЛЕТ

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ  «СЛАВЯНКА»

 

СКВОЗЬ ЧЕРНИЛЬНЫЕ СТРОКИ

В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

ОБРАЗЦОВАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯСТУДИЯ  «ЗАДОРИНКА»

 

ЗИМУШКА

 

ТАРАНТЕЛЛА

В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 10-12 ЛЕТ

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «МАРУСЕЧКА»

 

НА ИВАНА НА КУПАЛУ

 

 

ПЕРНАТЫЙ КАРНАВАЛ

В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СМЕШАННАЯ ГРУППА

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ  «СЛАВЯНКА»

 

БЕЗ ТОЧЕК И СКОБОК

В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 13-16 ЛЕТ

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «МАРУСЕЧКА»

 

УЛИЧНЫЕ ДРАЗНИЛКИ

 

ОХ, УЖ ЭТИ ДЕВКИ, КРАСНЫ

В НОМИНАЦИИ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 6-9 ЛЕТ

СОЛО

 

КРЫЛЬЯ

В НОМИНАЦИИ ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО  ЛЕТ

ХОРОШЕВА КСЕНИЯ, РАХИМОВА КАРИНА, АНИЩЕНКО ЮЛИЯ

 

РУССКАЯ ЗАДОРНАЯ

В НОМИНАЦИИ ТЕАТРЫ МОД6-9 ЛЕТ

ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТАНЦА И ДЕФИЛЕ «КАПИТОШКА»

 

ТИЛЬДА ФЕЙ СНОВ

 

В НОМИНАЦИИ ТЕАТРЫ МОД 13-16 ЛЕТ

СТУДИЯ ТЕАТР МОДЫ «ОЧАРОВАНИЕ»

 

ПРОЕКТ МОДНЫЕ ДЕТИ

 

АВИВА

В НОМИНАЦИИ ТЕАТРЫ МОД 13-16 ЛЕТ

МОДЕЛЬНОЕ АГЕНСТВО «СТИЛЬ»

 

КОЛЛЕКЦИЯ

РУССКИЙ СУВЕНИР

КОЛЛЕКЦИЯ

ВДОХНОВЕНИЕ

В НОМИНАЦИИ ТЕАТРЫ МОД 13-16 ЛЕТ

МОУ СОШ №1 ИМ. А.С. ПУШКИНА

 

КОЛЛЕКЦИЯ С ЭЛЕМЕНТАМИ РУССКОГО НАРОДНОГО КОСТЮМА СТАРООБРЯДЦЕВ РЖЕВСКОГО РАЙОНА

ДЕРЕВЕНСКИЙ РАЗГУЛЯЙ

 

ШАНС

В НОМИНАЦИИ ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО  ЛЕТ

РАХИМОВА КАРИНА

 

МЕЧТА ЭЛЬФА

 

 

 

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ

«НА БЕРЕГАХ НЕВЫ»

20 ФЕВРАЛЯ

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ   1  БЛОК  -  16.00

НОМИНАЦИЯ: «СЦЕНИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО, ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ АНСАМБЛИ»

НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

НАЗВАНИЕ НОМЕРА

В НОМИНАЦИИ СЦЕНИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО 10-12 ЛЕТ

НИКОЛАЕВА АЛЕКСАНДРА

 

БАСНЯ ЖАНА ЛАФОНТЕНА - "ЛИСИЦА И ПЕТУХ"

 

ЛЮДМИЛА ТАТЬЯНИЧЕВА - "ЕЙ ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО ОНА РОССИЯ"

 

В НОМИНАЦИИ СЦЕНИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО 13-16 ЛЕТ

НИКОЛАЕВА АНГЕЛИНА

 

ШЕВАЛЬЕ АЛЕКСАНДРА ДЮМА 1858ГОДА. СЕРГЕЙ РАЛО

 

БАЛЛАДА О ГОРОДЕ КИЗЛЯРЕ И ЕГО СЛАВНЫХ.

АЛЛА МИТРАКОВА

 

В НОМИНАЦИИ СЦЕНИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО 13-16 ЛЕТ

РАДУГА

 

 

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «В.Е.К.»

РУКОВОДИТЕЛЬ ЛОГВИНОВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА

ЛЕТАТЬ

 

ПИСЬМА

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ СМЕШАННАЯ ГРУППА

НАСОЛОДИН ИВАН И НАСОЛОДИН СЕРАФИМ

 

СТАНУ Я ВОЕННЫМ

 

РУССКАЯ РАТЬ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

АНСАМБЛЬ «ВЕСЕЛЫЕ НОТКИ»

 

МОЯ РОССИЯ

 

ВЕТЕРАНЫ

 

7 МИКРОФ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

АНСАМБЛЬ «ВЕСЕЛЫЕ НОТКИ»

 

ЗА ТОГО ПАРНЯ

 

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ВЕСНА

 

9 МИКРОФ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

СТАРШАЯ ВОКАЛЬНАЯ ШОУ-ГРУППА «LISA»

 

 

ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК

 

ПОДРУЖКИ

 

5 МИКР

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

АНСАМБЛЬ «РАДУГА»

 

3 МИКРОФ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ СМЕШАННАЯ ГРУППА

ТРИО «В.Е.К.»

РУКОВОДИТЕЛЬ ЛОГВИНОВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА

СЧАСТЬЯ , ТЕБЕ, ЗЕМЛЯ

 

ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

 

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ   2 БЛОК  -  17.10

НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 5-6, 6-9 ЛЕТ»

НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

НАЗВАНИЕ НОМЕРА

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 5-6  ЛЕТ

ВОЛКОВА ВИКТОРИЯ

 

БОЛЬШИЕ БАШМАЧКИ

 

ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЕКО

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 5-6 ЛЕТ

ПЕТРИЩЕВА СОФИЯ

 

МАЛЕНЬКАЯ СПИТ КОРОЛЕВА

 

РАДУГА

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9  ЛЕТ

ПОПОВА АРИНА

 

ХОДИКИ С КУКУШКОЙ

 

МАЛЕНЬКИЙ КОРАБЛИК

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9  ЛЕТ

ВОЛКОВА ПОЛИНА

 

ПО НАД  ГОРОЧКОЙ

 

СВОБОДНАЯ ПТИЦА

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9  ЛЕТ

ЧЕРКАШИНА ИРИНА

 

ЗОЛУШКА

 

СТАРЫЙ РОЯЛЬ

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ   3  БЛОК  -  17.40

НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ»

Часть 1

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

ЕГОШИНА ЕКАТЕРИНА

 

ЖУРАВУШКА

 

МОДНИЦА

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

ЧЕРНЫШЕВ ДМИТРИЙ

 

РУКОВОДИТЕЛЬ КРАВЧЕНКО СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА

23 ФЕВРАЛЯ

 

Я АНГНЛОМ ЛЕТАЛ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

НАСОЛОДИН ИВАН

 

ЛАБИРИНТ

 

ПРАДЕДУШКА

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12  ЛЕТ

КОЛЕСНИКОВА ИРИНА

 

РОДНИКИ

 

ДУ-ДУ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

КАРЕВ ДМИТРИЙ

 

 

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

КРАПЧУНОВА АЛИСА

 

ЗВОНЯТ КОЛОКОЛА

 

МИЛОСЕРДИЕ

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ   5  БЛОК  -  18.30

НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ»

Часть 2

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12  ЛЕТ

ВАЛЯВКИНА АЛИНА

 

ПОЛОВИНКА

 

ПАПА

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

АНИПОВА АНГЕЛИНА

 

УХОДИ, ДВЕРЬ ЗАКРОЙ

 

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12 ЛЕТ

КАЗАЧУХНЕНКО ЯРОСЛАВА

 

РОССИЯ

 

СОЛДАТЫ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12  ЛЕТ

СКРИПАК АНАСТАСИЯ

 

 

МАТРОСЫ

 

МЕЧТА

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12  ЛЕТ

СИМКАНИЧ АЛЕКСАНДРА

 

РОССИЯ

 

МАЛЕНЬКИЙ БЛЮЗ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-12  ЛЕТ

НИКОЛАЕВА АЛЕКСАНДРА

 

БАБА ЯГА

 

ДЖАЗ

ПРОТОКОЛ ЖЮРИ   6  БЛОК  -  19.10

НОМИНАЦИЯ: «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ»

НАЗВАНИЕ УЧАСТНИКА

НАЗВАНИЕ НОМЕРА

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

НИКОЛАЕВА АНГЕЛИНА

 

ПЕРЫШКО

 

ВЕРЮ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

ДАДЫКО ВЛАДИСЛАВ

 

НА БЕЗЫМЯННОЙ ВЫСОТЕ

 

ОМУТ В ТВОИХ ГЛАЗАХ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

БИЛЬКО ДМИТРИЙ

 

МОЯ РОССИЯ

 

ФРОНТОВЫЕ ПОДРУГИ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

ПОПОВА АНАСТАСИЯ

 

ZAZ-JEVEUX

 

ВЫШЕ НЕБА

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16  ЛЕТ

ЛИСТОВА ЛЮДМИЛА

 

ЗВЕЗДОПАД

 

ТАКОЙ МОЛОДЕНЬКИЙ СОЛДАТ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

ВОЛКОВА КСЕНИЯ

 

 

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

ЛЕВАКОВА АЛИНА

 

 

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-16 ЛЕТ

ФИРСОВА КСЕНИЯ

 

НЕ ПРОШЕННАЯ ВОЙНА

 

НЕ ЗАБЫВАЙ

В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ ОТ 30 ЛЕТ

СОКОЛОВА ЕЛЕНА

 

ДЕТИ ВОЙНЫ

 

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ, ЗЕМЛЯ МОЯ

 

20.30

1.9 За дополнительную плату участникам предоставляются следующие услуги:

- Обзорная экскурсия «на заезд» (с вокзала) и «на отъезд» (с высадкой на вокзале) 450 рублей.
Необходимо предварительно связаться с оргкомитетом.
- Экскурсии (экскурсионный отдел sokotra777@mail.ru 89112314253 Екатерина Альбертовна).
- Видеосъёмка.
- Фотосъемка (Работает профессиональная команда DVL, каждый участник попадает в кадр, все материалы вы можете приобрести после своего выступления).
- Обед в ресторане отеля (500 рублей шведский стол).
- Трансфер из аэропорта Пулково (sokotra777@mail.ru 89112314253 Екатерина Альбертовна).
- При самостоятельном размещении коллективов платится аккредитация 2000 рублей с человека, что дает право на посещение всех конкурсных мероприятий.                                                 

Просим регулярно поддерживать контакты с представительством оргкомитета:

8-800-250-64-06 - бесплатная линия

(88172)746406 – тел/факс, detirossii35@mail.ru
89212576119 –Наталья Александровна,
89212349286 – Александра Сергеевна,
89211231806 – Светлана Николаевна,
9211231808 – Анастасия Валерьевна.

Получить положение по номинациям и заполнить заявку можно на сайте: WWW.DETIROSSII.COM

До скорой встречи!

Оставить заявку